Гильдия Сервера wowcircle.com х30 "Львиные Сердца"

Объявление

Всем участникам Гильдии - зарегестрироваться на сайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маг- Opasen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше настоящее имя и сколько Вам лет (дата дня рождения).
Дима 18 лет. 16.03.1992
2. Страна и город проживания, увлечения, учеба, работа и т.п.
Россия,г.Чехов,студент,подрабатываю на дачах) увлекаюсь футболом и хокеем.
3. Опишите параметры Вашего компьютера и интернет-соединения (также укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы; какой пинг и ФПС в игре)
проц triple-core 2.30GHz AMD Phenom 2Гб ОЗУ 2Мб инет. Пинг в игре 80 а фпс 55,обрывово нет.
4. Ник, класс.
Opasen, маг
5. Как давно Вы играете за данный класс и вообще в ВоВ?
вообще около 4 лет,зам ага в общем играю года полтора.
6. Твинки, есть ли? Какие классы, специализации.
есть вар в а6 и рога полу зелень, 2 фулл профы наложение чар и портяжное дело.
7. В каких гильдиях Вы состояли, почему их покинули?
небыл
8. В какое время мы можем рассчитывать на Ваше присутствие в игре (дни недели, время суток). Как регулярно Вы планируете играть ближайшие месяцы? Устраивает ли Вас наше рейдовое расписание (с 21:00 до 0:00 по мск)?
после 6-7 точно! расписание устраивает,играю практически каждый день по 2-3 часа мининмум.
9. Каким Вы видите свое место в гильдии?
ну в серединке можно)
10. Каковы Ваши игровые цели и причина желания вступить именно в нашу гильдию. Что Вы ожидаете от гильдии? Из каких источников узнали о нашей гильдии?
хочу хорошо одеться,у вас большой онлайн и ги рейды.Взаимопомощь и что бы брали в гирейды).у бронебойко спросил он и расказал.
11. Есть ли у Вас рекомендатели?
ну помогал парочку парням но ники не помню.
12. Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах (Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас, Испытание Крестоносца). Какие достижения в указанных инстансах получены Вами?
ульду зачищял весь первый этаж,проходил весь ик,ОС, был в цлк и наксе.
13. Установлен ли у Вас ТС (TeamSpeak 3) и есть ли у Вас микрофон. Если нет то готовы ли начать пользоваться TeamSpeak 3 в рейдах?
да всё есть всё установленно,хадить со спиком в рейды ток веселее)
14. Напишите свой спек (дд, хилл, танк). Если дд то допишите дпс, если танк/хилл то гс (для каждого спека).
Аркан(4800гс)фросто (4500гс) ДД, дпс 2.5к
15. Какой набор эквипа у вас присутствует? ПвП, ПвЕ (Т7, Т8, Т9, Т10, А6, А7, А8...)
пару а6 пару т9 остальные пве 219-268 уровня
16. Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам, а так-же поставить необходимые аддоны для рейдов?
аддоны все стоят для инстов,скажут ещё поставят,готов менять спеки и талы..
17. Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
почти все шмотки зачарены,но сокетов мало(
18. Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Какие запасы планируете брать с собой в вайп-рейды?
хавку готовлю сам,есть только элики на хилл маны  и хп,отношусь положительно.
19. Насколько Вы устойчивы к критике? Обсуждаете ли приказы Рейд-лидеров? Каким образом выражаете свое несогласие?
к критике отношусь положительно если она поможет мне в дальнейшем,если я знаю что то про инст я могу попровить рейд лидера и сказать как и что.. несогласие выражаю в усной форме и стараюсь без матов.
20. Насколько Вы устойчивы к шуткам над Вами?
на 80%,если конечно они не задевают мои чувстава и тп... А так и сам люблю пошутить))

0

2

Дпс я перепутол,я не знаю скока у мну дпс,я написал 2.500доп.урон

0

3

Принят на ИС! Написать в пм любому из офицеров.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно