1. Ваше настоящее имя и сколько Вам лет (дата дня рождения).
Макс, 21 год(11.11.1988г)
2. Страна и город проживания, увлечения, учеба, работа и т.п.
Украина, г.Луганск, гамаю бухаю с пацанами(ну и девушки то сомо-собой), ВНУ им.Даля(5й курс)
3. Опишите параметры Вашего компьютера и интернет-соединения (также укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы; какой пинг и ФПС в игре).
Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 1.8GHz, ОЗУ-1ГБ,ATI Radeon X1950 GT...за дисконт и лаги сказать немогу т.к. всегда поразному.
4. Ник, класс.
Veber, воин
5. Как давно Вы играете за данный класс и вообще в ВоВ?
за вара пол года, а вообще 1-1,5 года
6. Твинки, есть ли? Какие классы, специализации.
Madmaks-дк(кузя, ювелир); Bexx-паладин(алхимик, травник); Pronbira-рога(кожевник, снятие шкур); Xanteryga-хант(портной, энчат)
7. В каких гильдиях Вы состояли, почему их покинули?
названия непомню т.к. их было достаточно...покинул из-за их маленького онлайна или же вв ней состояли люди которым было пофик на ги и вступали лишь бы была надпись под ником
8. В какое время мы можем рассчитывать на Ваше присутствие в игре (дни недели, время суток). Как регулярно Вы планируете играть ближайшие месяцы? Устраивает ли Вас наше рейдовое расписание (с 21:00 до 0:00 по мск)?
я играю в будние дни восновном после обеда..за выходные ниче сказать немогу(бываю дома а бывает тусю по 3 дня)...время рейдов устраивает.
9. Каким Вы видите свое место в гильдии?
место неважно главное отношение согильдцев и совместные рейды
10. Каковы Ваши игровые цели и причина желания вступить именно в нашу гильдию. Что Вы ожидаете от гильдии? Из каких источников узнали о нашей гильдии?
мои цели просты как у любого геймера..гамать общатся и помогать по возможности. Узнал о ги когда случайно сходил в рейд с ней.
11. Есть ли у Вас рекомендатели?
нет
12. Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах (Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас, Испытание Крестоносца). Какие достижения в указанных инстансах получены Вами?
Ульдуар-был много раз(на 3.0.9) пару раз танчил на об, Око вечности-небыл, ОС-ходил раз 7 в качастве дд, Накрамас-мало раз был и даже тактики незнаю, ИК- небыл.
13. Установлен ли у Вас Ventrilo и есть ли у Вас микрофон. Если нет то готовы ли начать пользоваться Ventrilo в рейдах?
Ventrilo нет и я понятия неимею че это за хрень)) микрофон есть..пользыватся готов, а то в рейдах писать и гупать босса напряжненько.
14. Напишите свой спек (дд, хилл, танк). Если дд то допишите дпс, если танк/хилл то гс (для каждого спека).
дд(3к дпс)-танк(4,1к гс)
15. Какой набор эквипа у вас присутствует? ПвП, ПвЕ (Т7, Т8, Т9, Т10, А6, А7, А8...)
только ПвЕ, а какой ур шмота я хз..он у меня вразнобой
16. Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам, а так-же поставить необходимые аддоны для рейдов?
талы и аддоны я согласен..но заново качать профу на х1-х3 я лучше застрелюсь
17. Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
камни вставлены все..а вот еще не зачарил
18. Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Какие запасы планируете брать с собой в вайп-рейды?
делаю и преобритаю все возможные виды..в рейдыберу тока на себя настойки, ост скидую в гб; ГМ лучше знает сколько и что брать в рейды на всех, на то он и ГМ
19. Насколько Вы устойчивы к критике? Обсуждаете ли приказы Рейд-лидеров? Каким образом выражаете свое несогласие?
к критике отношусь нормально если она не содержит нецинзурную лексику и не содержит характер дискриминации и слов которые намикают на человеческие недостатки. Приказы необсуждаю, только предлогаю как можно сделать получше(если знаю как).
20. Насколько Вы устойчивы к шуткам над Вами?
Шутки это хорошо, но вмеру